реклама

пятница, 21 мая 2021 г.

Ladies W.C. ‎– Ladies W.C.

 



People

I Can't See Straight

To Walk On Water

Heaven's Coming Up

And Everywhere I See The Shadow Of That Life

Searching For A Meeting Place

Put That In Your Pipe And Smoke It

The Time Of Hope Is Gone

W.C. Blues

I'm Gonna Be

Ladies W.C.


Это  трип-сессии американского хиппи Стивена Скотта, когда он путешествовал автостопом по Южной Америке и завис на некоторое время в Венесуэле. Здесь он познакомился с венесуэльскими музыкантами - Адитом Костой и братьями Сейхасами - и они записали такой хиппи-психо-блюховый альбомчик на его стихи (без ЛСД явно не обошлось Wink ). Был издан мизерным тиражом на прозрачном цветном виниле фирмой Souvenir (SLP-13-50) в 1970 году и до переиздания в середине 90х на CD (Essex 1009)? считался одним из самых редких, дорогих и желанных для коллекционеров артефактов эпохи

Дамы W.C. - одноименный дебютный лонгплей этой южноамериканской психологической группы. Это неплохой альбом, на самом деле, что удивительно, он довольно хорош. На протяжении всей записи гитара Адиба Кастаса сопровождается классной губной гармошкой вокалиста Стивена Скотта.



Если вам нравится псих-рок, вам, вероятно, понравится это блюдо, оно полно хорошо сыгранных и хорошо написанных мелодий. Один рецензент заметил, что, по его мнению, треки были коротковаты, и он прав. Кроме того, в этой достойной записи "все готово" нет ничего плохого. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

The Constant Sound – The Constant Sound

 A1 Time A2 Come Out In The Sun A3 Dancing Patterns A4 Avalon A5 Playtime A6 Calico Bus B1 The Constant Sound B2 Rid...